Анна Куляба

помогите !!!меня посадят???

судья дала трое суток с 31.10 с 9.00, с суда забрали на скорой меня в больницу, положили, выписали 2.10 в 15 00, судья уже не работала а там праздники были! Судья сказала что буду седеть эти трое суток после больнице, кто как говорит, кто говорит буду, как вы думаете? ? что мне вообще делать, в областную коллегию жалобу написала

Koroleva Svitlana

ну смотря с чем сидеть) если что-то не особо серьездное, то уже не имеют права. больница как тюрьма, ведь 🙂

Екатерина Сушилина

будете конечно

Сеня Цвентарный

Все зависит от того по какому основанию сидите.

Анна

Нда. Поменять фамилию на Тимошенко. Простите, понимаю, что Вам не до шуток. Скорее всего сидеть, но... хоть 3е суток.

Андрей Ломов

скажи судье согласная на исправительные работы, а чьё хоть в суде было какое дело хоть рассматривалось?