Ксения Валерьевна
Ксения Валерьевна

Посадил меня участковый

Дело простое по музыке громкой ночью когда меня взяли ПГ, но на меня написали, ЧТО Я вот собственно угрожал стоя в корридоре ножем соседям. (Интересно в наручниках и с ножем)!? Так вот Похуй! Протокол составил наш Участковый и там было написано "Выражался нецензурной бранью в корридоре",в первом Протоколе, а второй Протокол пустой Сказал подпиши тут и тут и там, (он не заполнен был), а там он грит будет то же просто я тороплюсь сам заполню. Вот Суко и Заполнил Козел что я на Суде узнал, стало для меня Жопой! И то что не судим и собственно условно, но что там было написано!!!! Я Естественно Тут же Стал это все Оспаривать и нанял Адвоката. Короче вчера ломится ко мне в дверь Участковый "Игорь Юрьевичь! Откройте Это Ваш Любимый Участковый! "И не Открыл, даже на хуй посылать желания нет, лохонулся я, но Суко ОН! И Я на него Телегу накатал! Конкретно ВСЕМ!
И Вот Вопрос он Станет Мне Гадости делать?

МУ
Михаил Убирия

А зачем подписал то? Ну попробуй докажи теперь, что бланк пустой подписал, подпись твоя, может ты специально вводишь всех в заблуждение пытаясь уйти от ответственности...

НГ
Николай Гуляев

Конечно, с участковым ругаться вообще нельзя, в следующий раз он за тебя нигде просто не заступится и тем более его агентура будет ему докладывать о твоих похождениях.

Накип Д.
Накип Д.

Троль! Второй экземпляр протокола идёт тебе как копия первого-там нумерация стоит. И даже если он подменил протоколы то чтож он тебе в "Протоколе административного правонарушения" мог вписать хуже м/х? Труп в адмпротоколе чтоли? Или за квартирную кражу штраф наложить?

ЮБ
Юля Бойко

ты конечно лошара

Похожие вопросы
как украсть и чтобы не посадили??
Почему опера все боятся, а участкового нет?
добрый вечер! подскажите чего можно ждать от участкового.
Ко мне пришел участковый.
посадят меня или нет???
меня могут посадить?
Как правильно написать заявление в прокуратуру на участкового
может ли участковый вызывать без повестки в 21.00 вечера?
Какие у участкового полиции полномочия? Чем он занимается?
Может участковый исполнять обязанности дознавателя?