Денис Рыжов

может ли участковый вызывать без повестки в 21.00 вечера?

Виталий Куликов

он может пригласить. но не вызвать

Галина Вайнярв

если только пивка попить...

Анна Фомина

Конечно может, если ты ему понравилась, сначала вино, потом ласки, ну а дальше по сценарию.

Алишер Сахибназаров

Пусть сам приезжает.... либо вызывает официально -повесткой

И*
Иван *скарабей* Жучков

В любое время суток! У него намного больше прав, что у полицейских райотдела.
И войти в квартиру может в любое время суток.!

Azamat Musoev

Повестка это официальный документ, но ссориться с участковым не нужно, если ему будет нужно он все равно вас найдет только будет уже злой. Сходите сами (если только вы не в розыске за убийство).

Артем

даже если в 21 час . он имеет на это право. идите и не уклоняйтесь от явки