Данила Джабаров

У закрытой три недели назад ситуации появилось новое развитие. Вызывают в ОП дать объяснения. Участковый.

1-ого июня (1.06) произошло вот что http://otvet.mail.ru/question/167598402, прибывшие дежурные полицейские сказали, что я права, что побои соседки "всё это ерунда" и рекомендовали обратиться в адм. комиссию по факту парковки на нашем газоне.

Спустя три дня (4.06) у меня дома (где запущенная ситуация с выживанием с жил. площади, главную зачинщицу осенило "если на меня написано заявление "о побоях", то стоит приложить к нему такое же, как меня уже по другому начнут рассматривать в отделении полиции, и это сработало) , вот суть http://otvet.mail.ru/question/167866981

Сейчас, спустя 3-и недели (20.06) меня вызывают дать какие-то новые объяснения по делу от 1.06 (парковка) . Говорю, "приезжали дежурные, сказали что всё понятно", отвечают "ничего там не понятно". Вызывают причём на в приёмную участкового, а в отделение. Учитывая опыт 4.06 (где тоже сказали, что только дать какие-то объяснения) у меня вопрос, как вести себя, что не подписывать, что уточнить особенно, как зафиксировать то, что может в дальнейшем пригодиться, так как очень возможно что я займусь привлечением этих уродов за дачу намеренно ложных показаний и всё сопутствовавшее. До друзей сейчас не дописаться, в отпускное время, а без них даже юриста нормального найти сама, пока, не могу.

Уд
Удален

рассказать по делу ,,,не сбиваться на крики и оскорбления, Может и разберутся обьективно, Ведь ты права ,

Ju
Julietta

Не ходите никуда. Пусть сами к вам приходят, а вы запасайтесь свидетелями .

Марина Лаврухина

спустя З недели вы можете просто говорить, что не помните, о чем они толкуют