Наталья

Какие таблетки дать собаке от кашля (отхаркивающее)? Вызывала ветврача неделю назад. Диагноз пневмания. Прописал

антибиотики и сироп детский. Я проколола антибиотики давала сироп. Он уже почти поправился, очень редко покашливает. Ветврач сказал еще подавать сироп, но собаке от омерзителен, очень тяжело его давать, мы все в сиропе, собака смотрит на нас как на врагов народа, мне легче ему укол сделать, и ему на уколы все равно, а сироп это издевательство над собакой. Спросила можно ли подавать таблетки врач сказал что можно. Я по телефону спрашивала и она сказала любые. Но какие? Думаю что детские, какие по лучше?

Ксения

Если не вру, то нам говорили, что можно бромгексин давать. Но у вета уточните, т. к. я не уверена