Axinya Igorevna

Какие таблетки дать крыске от простуды

Простыла крыска, курлыкает и чувствуется, что у нее нос не дышит, ей около года
В аптеку никак не сходить, в доме есть синупрет, какое то лекарство от синуситов, можно ли ей его дать и если можно, то в каком количестве, или какие еще варианты лечения могут быть?

Денис Шмаглиенко

Кормить хорошо, мясо там 😎

Юлия Максимова

У вас ринит. Мы бисептол, крошечный кусочек, перемалывали и растворяли в глюкозе + корень солодки. Но этого мало, при рините нужно колоть антибиотики и аскорбиновую кислоту. Если запустить, ринит перейдёт в бронхит или пневмонию, что для годовалой крысы фактически смертный приговор.