Ангельский Волк

Братишки подскажите какую валерьянку дать коту што б штырнуло. в таблетках он не ест, какую дать тогда?

Варвара Саляхова

Попробуй молотый корень насыпать, либо пару капель (не больше) настойки на кусок хлеба.

Baсилий

в каплях.. у меня кот в каплях хлебал) ) да он бы и таблетку сжевал.. запах, по идее, должен "манить"

Кристина Кристина

Сухую, спиртовую (эта вообще штырит ппц) буквально 3 капли, больше ему не осилить. Но! Есть коты - прирождённые трезвенники. Если это такой кот оказался, он понюхает и уйдёт, и ничем его не заманишь.

Гуля Шеркулова

Может у тебя кот подшился. Тогда ему пох.

Рыжая Ирония

корень и не молотый, пускай грызет)

Наталья Кикаева

А может никакую не давать? зачем коту это? А Вам приятно на неадекватную зверюгу любоваться?

Tohir

Пару капель на пол капни из флакончика с жидкой настойкой корня валерианы, твой кот будет рад!! ! и пол заодно чистым будет!

Ольга Булатова

лучше обойтись без валерьянки. это кошачий наркотик. у меня чуть не умер: похудел, стал вялым. короче потом проблем не оберешься

Лада Ангел Курбанова

Читаю и фигею....

Ольга Машинкина

Таблетки размельчить надо, и будет есть.

Катька Воробьёва

Банку маслин открой ему... штырнет так, что самому завидно станет.