Максим Жупиков

Как дать таблетку собаке, если это не реально сложно....

С едой нельзя. А так он жутко брыкается, я уже вся в синяках и царапинах.... Но с каждым днем все хуже и тяжелее. Как вы приспосабливались?

С едой не рекомендуется

Lion

проще простого-окрываете пасть. вкладываете на корень языка и слегка поглаживаете под глоткой, собака инстинктивно сглатывает

сложно, потому как собака не воспитана

Марьяна Ова

Ни малейшей сложности в этом нет. Есть два способа. 1. Размельчить и засыпать в пасть. 2. Набрать в рот пол глотка воды, поднять собаке пасть, положить на корень языка таблетку, вылить воду из своего рта в пасть собаке. Придержать голову до тех пор, пока не сглотнёт.

Кириллиус Фамилия

купите таблеткодаватель.
если наловчиться - таблетка отправляется в желудок еще до того, как животное поняло, что именно произошло.

Екатерина Жуплева

размешайте вместе с кормом .

Наталья Белоногова

Включите логику и размельчите таблетку, добавив её в еду.

Виктория Шамрова

Элементарно, прокатывает и с котами-раздавите таблетку в порошок и смешайте с водой. Наберите в шприц и БЕЗ ИГОЛКИ вставьте за шеку и медленно вливайте-сам проглотит

Александр Ваньков

В кусок колбасы и дать (в случае с крупной собакой, как у меня).

Maksim Bezbah

Ничего сложного: левой рукой открываете пасть и держите у свода челюстей. Другой рукой засовываете таблетку как можно дальше на корень языка и этой же рукой смыкаете челюсти и не даете псинке открыть их и вытолкнуть таблетку. Мосю собаке держите приподнятой. Потом пусть как-то попьет

Ирина Чернюх

во вкусняшку завернуть

Мадина Раммо

заверните в фарш

Татьяна Соколова

в колбасу, в сосиську.. раскрыть пасть и бросить в горло приподняв вверх морду и не опускать пока не проглотит, лично я в еду подмешивал

Вячеслав Цой

Запихай эту таблетку ей в еду, она еду сьест и таблетку вместе с ней.

Елена К

Растолочь, смешать с фаршем мясным, или кашей, или чем кормите.
И почему с едой нельзя? Ну не рекомендуется - это не запрещается. Да и чуть-чуть еды (ложку чайную) за еду считать нельзя.

Алексей Веселых

Я брала таблетку, разламывала на мелкие кусочки и заворачивала в махонькие кусочки мяса. Собака с удовольствием съедала и дело сделано!!! Если нельзя с едой, попробуйте таблетку в порошок и на язык ей как-то, плеваться собаки пока не научились ))))))