Анна Лобко

Таблетки Фармавит для собак

Купила таблетки собака у меня весит 21 кг, написано применение: ежедневно с кормом по дозам, с профилактической целью курсами по 2 месяца с перерывом 1 месяц 1 табл. на 3 кг массы тела, то есть моему псу надо 7 таблеток в день! А в пачке 90, то есть ему хватит на 12 дней! кАК ВСЁ ТАКИ ДАВАТЬ ПО ДОЗАМ ИЛИ одну таблетку в день? Не будет ли у него передоз?

Да фармавит нео

Сергей Колпаков

Фармавит-Нео? Нет, передоза не вызовет. С целью профилактики - запросто можно давать. Можно конечно выпаивать тот же Витам или Гамавит (+иммуностимулятор) . Усвоение через желудок в любом случае меньше, чем парентерально.

Правда, я бы советовал давать плавающим курсом. 2 недели подавали - посмотрели, что изменилось. Если кормите хорошо, особой нужды в 2 месяцах не понадобится.