Нина Безрученко

какими таблетками лечиться деатез у собак

У меня собака в возрасте,давно еще она сладкого переела в вет.клинику пошли нам назначали таблетки все прошло.вот спустя долгое время мы опять сладкого объелись,нужны таблетки а я не помню как они называются....покупала в обычной аптеке..может кто подскажет как они называются??

не считайте меня извергом или плохим хозяином, я свою собаку очень люблю. так вышло что она достала до стола когда дома не кого не было опракинула тарелку и съела

Ева Матиева

потрясающе, вам одного раза было мало

Людмила Брановец

Вы забыли как называются таблетки, но не забыли покормить снова сладким собаку? наверное просто хотите убить ее поджелудочную и сделать инвалидом, тогда уж никакие таблеточки не помогут. Сходите еще раз в клинику, заплатите за прием за свою беспечность, чтобы таблетки оказались сильно дороже, чем наш ответ

Игорь Васильев

просто сходи в ветеринарную аптеку, и спроси таблетки от диатеза