Марина Тулина

надоли-вызывать-участкового.

сосед-в-пьяном-виде-ночью-пришол-выяснять-отношения-да-ещё-с-холодным-оружием....или-просто-по-морде-настучать.

Tommy Haku

вызови участкового, потом как уедет - по морде

Яна Журавлева

Не-факт-чт -поможет- мент- луччи- настучи

Ruslan Pashaev

Вызывайте участкового полицейского.

Оксана Бых

Участковые по ночам не работают ( у них, вообще, определённый график работы есть и по срочным вызовам они не бегают) ; Звоните в свой отдел полиции или 02- и они вышлют наряд. Вот для профилактических бесед и пр. участковый будет к вам ( к соседу) заходить в дальнейшем. И никаких морд- не создавайте себе проблем- звоните в полицию.