Анна Крылова

Как написать заявление участковому, чтоб супруга забрали на лечение наркологический диспснсер

Рунов Серёга

К сожалению никак. Помещение на лечение от алкоголизма допускается только с согласия самого больного. Сами можете вызвать наркологическую бригаду и если состояние больного совсем плохое, они примут решение его госпитализировать (опять же с его согласия).

Татьяна Гапенко

милиция ( нонче-полиция) медуслуги не оказывает. Во время рецидива ( белая горячка) вызывайте психбригаду

Mahidilhan Usubjanova

Начните с того, что ВЫ готовы оплатить услуги медперсонала, медикаменты и пр. услуги санаторного типа, т. е. питание, стирка-уборка и т. д. и т. п.

Иляна Селезнева

у нас нет принудительного лечения, только добровольное.

Администратор Доктор

Участковый эти вопросы не решает. Вы сами можете устроить его в любую клинику, но с его согласия. Но услуга сильно платная. Некоторые квартиры продают для такого лечения. Вылечившихся единицы. Есть еще общественные организации. Но их мало. Названия типа: Город без наркотиков. Но у них сколько сторонников, столько и противников. Лечат бесплатно. Изолируют, заставляют работать. Но там бывают и злоупотреблегия.

Димка

в диспансер не забирают