Марина

В какой срок после подачи заявления можно его забрать?

И чуть позднее узнала что если органы опеки не устроит условия проживания у меня и бывшего мужа, то нас лишат прав и заберут его. Скажите, каков срок отзыва заявления и вообще возможно ли это сделать?

Андрей Галкин

порядок в доме навести и всё

Евгений Гусаров

Взятки вымогают, как всегда. Пока им взятку не дадут, так и будут все 12 лет беспокоить своим патронажем.