Елена Кротова

срок подачи на раздел имущества

Arkadii Troshec

Три года с того момента как будет нарушено ваше право на это имущество

Вероника Зайнутдинова

Три года с того дня, когда сторона узнала или должна была узнать о нарушении своих имущественных прав

Екатерина Гореславская

7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

Ольга Фёдорова

Можно подать и через 10 лет. Если после расторжения брака имущество не делили, то оно продолжает оставаться совместно нажитым. п. 1 ст. 200ГК РФ Трехлетний срок исковой давности о разделе имущества начинает свой отсчет с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своих прав.

Дарья

3 года с момента нарушения ваших прав

Александр

3 года, как вы узнали о нарушении ваших прав (продажа имущества, обмен, дарение).