Елена Поспехова

в течении какого времени нужно подавать на раздел имущества, после подачи на развод?

Наталия Немировская

Срок исковой давности 3 года с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.

Сергей Меньшов

когда хотите
хоть через 10 лет

Станислав Зимин

Лучше одновременно. Зачем дважды по судам бегать?

Ай
Айгуль

Можно и до развода. Ограничений нет. Единственное ограничение - 3 года после того, как узнал о нарушении своих прав. Например, не разделили дом. Через 15 лет узнаете, что БМ подарил его новой жене (маме) и тд. Так вот с момента, как узнали, в течении 3 лет можете оспорить эту сделку. Если дом уже продан, то требовать половину стоимости.

Дмитрий Семенов

после развода в течении трёх лет, имеете право подать заявление о нажитого в совместном браке разделе имущества

Галина Майорова

Одновременно..