На
Наталья

В течении какого срока после развода можно подавать на алименты?

Развожусь с мужем. На алименты до развода подать не получается. В течении какого срока я могу подать на алименты после развода?

Евгения Васильева

Во время бракоразводного процесса

Настенька Новикова

Волну не гоните а попробуйте договориться. Если заключите нотариальное соглашение, то выиграете больше чем через суд. Хитрее надо быть а не быковать на пролом.

Наталия Козлова

Иск о взыскании алиментов можно предъявить даже не расторгая брака вообще

Di
Dimarik

В течении любого времени до достижения ребенком 18 лет.
алименты будут взыскиваться с момента подачи иска в суд

Артём

как совесть подскажет. Нужно просто договориться.

Виталий Широков

когда ноги дойдут чтоб иск подать

Екатерина Евгеньевна

Можешь подать даже до развода

Денис Зайцев

до 18 лет в любое время

Виктор Ильин

В любое время до 18-летия ребенка

Пассив Andrey

Почему до развода не получается? Что мешает? Подать на алименты по закону можно как во время официального брака, так и в любое время после развода (даже за один день до 18-летия ребёнка, взыскав за три последних года).

Николай Воскобойников

вчера можно было подать!

Анатолий Галкин

да и до развода можно и до 18 лет

Казимир Кристовский

Как вам захочется, так сразу и подавайте !

Татьяна Нащинская

до достижения ребенком 18-ти лет

Дмитрий Кузькин

Не через какое, так больше принесет!

Ан
Анютка

можно даже в браке

Ирина Быкова

Когда угодно.