Татьяна Русанова

В течение какого срока после развода, стороны не претендуют на имущество?

Максим Фирсов

Срок исковой давности-три года, со дня когда узнали о нарушении своих прав

Наиля

Общий срок исковой давности применяется 3 года. Но есть определенные исключения.

Лаура Сунгатова

Да хоть всю жизнь. 3 года- это срок предъявления претензии после того, как узнали о нарушении прав: продажа или дарение дом.

Алена Колодина

лучше имущество поделить сразу
иначе и через 15 лет имущество будет оставаться совместно нажитым