Iren Korovina

как правелтно написать заявление участковому

соседка по коммунальной квартире (которую она арендует) постоянно всех провоцирует на скандал, рассказывает кому что делать что все говно она одна в белом пишет заявления в милицию с клевитой якобы ее домогаются и т. д мое мнение что у нее должна быть справка из психушки но к сожалению я не доктор если кто-то из соседей по ком. квартире курит (хотя она сама курит) и при этом пьет бутылку пиво то она спокойно вызывает наряд милиции и говорит что все алкоголики и наркоманы, может выключить воду или свет в ванной когда там ктото моется понимая что кроме скандала ей нечего не будет вообщем постоянно что-то придумывает участковый говорит чтоб и мы на нее написали но я не очень понимаю как этот бред написать в заявлении ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Marija Kartal

Учитесь у соседки, это ВЫ все должны писать постоянно заявления на неё о привлечении к адм. ответственности за оскорбления и мелкое хулиганство. А ВЫ сидите. Заявление пишется в простой свободной форме. Кому от кого что произошло и что просите (привлечь к адм. ответственности) дата и подпись. На своем экземпляре надо ставить отметку о приеме.

Гюляр Гейдарли

подставьте ее с соседями по крупному

Юлия Юлия

Пишите как есть, главное чтобы участковый принял ваше заявление. Пишите коллективно, эффектнее.

Светлана Целяпина

такие заявления пишутся в произвольной форме но только суть и кратко-хотя вряд ли это чем поможет-с таким случаем никто возиться не станет-пока она кого то по голове не стукнет

Айсулу

Желательно поучить русский язык - предстоит много письменной работы.
1)поменяйте личинку замка (ну сломался ключ) , а ей забывайте дать ключ (да и нет лишнего) - хозяйка прибежит, за деньги выдать ей ключ, а через три дня опять сломался - ай-ай-ай. опять повторить) , а дверь открывать не обязаны .- пусть побегает. Участковому имеете право не открывать, не пускать - это закон.
А эта ваша квартирантка там зарегистрирована?
"Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:... " ПП РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 26.10.2011) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию
Статья 19.15.КОАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации ...без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации,... без регистрации по месту пребыванияили по месту жительства -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.