Административное право
могули я написать заявление.за кливету
отец моего ребёнка виталик был признан отцом по суду.виталик имел в соц-найме сосвоим отцом германом 3х.ком.кв.мой ребёнок в этой кв.не прописан.виталик умер 30 янворя.сегодня позвонил участковый который скозал мне что на меня герман написал заявление о том что я хочу не законным путём прописать ребёнка в 3х.ком.кв.его напугало то что мне дали свидетельство о смерти его сына..я объяснила участковому что взела его для получения пенсии по потере кармильца.вопщем как вы думаете-я могу написать на деда гермона заявление о кливите.
Проверка проводится сразу при вынесении решения по заявлению по ст. 306 УК РФ. Если дедушка наврал, его привлекут за заведомо ложный донос. Клеветы здесь не будет. Кроме того, я понял, что Вас в каком-то конкретном преступлении не обвиняют, ст. 306 УК РФ будет отказана за отсутствием события преступления. Смиритесь, это не последнее заявление, сейчас время такое, найдите себе нормального мужика, который будет считать Вашего сына как своего, а на общего ребенка не нужно будет искать отца. Поверьте мне, такие есть еще, а Вы очень приятная девушка.
" Хочу незаконным путём", Галя, за "хотение" у нас еще не наказывают... Что касается заявления в вашем случае- пустая трата времени и нервов!!!)))))
Напишите, но Вам откажут в привлечении.
Вам лучше написать заявление о распространении сведений опорачивающих вас в гражданиский суд. Нарушение ст. 21 Конституции.
С другой строны - он может сказать - а это мое предположение.
Привлечь Вас к ответственности не могут, это бред. Заявление в милицию - не клевета.
А так - плюньте и забудьте.
Царствие Небесное ушедшему.
А так - плюньте и забудьте.
Царствие Небесное ушедшему.
Андрей Маслов
спасибо.
Я не вижу здесь никаких проблем. Если дед хочет зарегистрировать в квартире внука, пусть регистрирует, Вам от этого не хуже. Квартира после смерти деда будет в соцнайме у Вашего сына.
И русский язык подучите, а то вопрос читать неприятно.
Андрей Маслов
мне тоже неприятно получать ответы от людей которые плохо читают и непонимают смысла прочитанного.
По судам ходить - дело волокитное, лучше потратьте время на изучение русского языка:)
Лена Зачемфамилия
А почему "со своим русским"? Вы что - из Зимбабве приехали, и русский язык не Ваш? Ну, в таком случае целосообразно посещать не русскоязычный сайт, а тот, на котором пишут на том языке, который Вам знаком.
статья 129 уголовного кодекса российской федерации - КЛЕВЕТА
Свободы конечно за это вряд ли лешат, но на денежную компенсацию можно расчитывать если железные доказательства есть
дэ юре можно писать, только кто будет этим заниматся. . гиблое дело..