Иришка Добродеева

помогите реально могут посадить!!

купил телефон у барыги а он оказался ворованный! меня поймала милиция и пробила телефон по базе!! !
я сдал барыгу и он подтвердил что я телефон купил у него! в полиции сказали что вы вместе работаете!! !

как мне доказать свою невиновность! ! ps в полиции на меня давили и говорили что бы я подписал бумаги где сказано что я такого то числа такого то месяца украл этот телефон угрожали и говорили что поедешь в КПЗ на 48 час а потом в сизо до суда!!! но я не че не подписал!! и они сказали что бы я из города не выезжал!

такое чувство что они хотят подговорить продавца телефона что он мне не продавал что бы меня посадить!! там прямо как в фильме глухарев!!)

Ирина))))))))))

Ничего тебе не будет... Просто им дело надо закрывать, а настоящего "клиента" искать долго....

Алена Буцева

Правильно и сделали, что не подписали! Тогда и приговор себе бы подписали.
Ищите и нанимайте хорошего адвоката, чтобы выиграть дело. Если Вы купили ворованный телефон, не зная, что он является таковым, то вся вина на продавце.

А=
Альберт =)

Так ты сам жертва

Хамза Бабаджанов

Если ты купил краденое, но не знал, что это воровання вещь (настаивай, чо не знал) то тебе ни чего не будет, даже не бойся. А вот если ты ЗНАЛ. . и купил, то это уголовно наказуемо.

N*
Natali **

стой на своём, и ничего не будет. Кто не виноват, тот и ведёт себя спокойно.

Яша Кононов

пишите на них заявление о превышение должностных, почуют что жареным запахло отпустят главное нетрусить а злица на них)))

Dimka

Попробуй нанять адвоката

Дашка Беляшина

Фигня, стойте на своем.

Евгения Журавлева

не впадай в панику. никто никого не посадит

Ольга Хан

А зачем ты покупал его у барыги ? ) Есть места, где продают дешевые телефоны легально ? )

Евгешка Лебедева

пашли нахуй тех ментов и не боись. никто тебя не посадит. пусть они сами не крышуют телефонных барыг