Катюня Андержанова

Когда Вы научились понимать, что хотите именно Вы, и отделять это от навязываемых обществом стандартов?

Анна Семенчук

дату и время? это секрет )

Студент Академии

Я вообще только начинаю осознавать, что мы все в системе и по сути пойманы в клетку.

Nyuta Severinova

Да вроде, никогда не хотела того, чего хотят "все". Ни в детстве, ни когда-либо ещё:)

Eduardu Pueero

Наверно с детства) Бабушка меня учила самостоятельности (Светлая Память ЕЙ)

Ul
Ulya

Я и сейчас с трудом отделяю себя от стандартов, вот как все запущено.

Оленька Маякина

Для меня и не существовало такой проблемы.

Алексей Севостьянов

что многое мне навязано родителями это я начала понимать лет в 18, а что я хочу на самом деле это я могла с детства определить. А общество навязывает и сейчас, всем, если хочешь с ним дружить, нужно угождать