Marina Romanuk

А почему общество навязывает уважать молодых матерей? Вот это меня волнует.

Ну залетела какая-то чика, я тут причем? Рожает-то она для себя, никогда не понимала этого ОНАЖЕМАТЬ!!! 11 Если покопаться, то суть-то в основном в некачественных гондонах, да?

Cерик

Ну если та мать достойна уважения, то почему бы и нет....

Па
Паша

ну ведь они молодые не опытные с детьми им нужна хоть какая то поддержка от окружающей среды

Антон

вы абсолютно правы
не зря давняя пословица есть - дурное дело нехитрое
она же не докторскую диссертацию написала не книгу и не картину - за что уважать-то
за то что ноги извините раздвинула и не предохранялась
просто российское общество сейчас вовсю деторождение пропагандирует
от этого всё это и идёт - типа я мать а значит вы все мне должны !
ага как бы не так...

Каришка Кикачейшвили

Это нормально.
Прекрасно, что практически всегда женщину с ребенком пропускают без очереди.
Что может быть прекраснее женщины с дитем? Ничего!!!

Лю
Любовницу

Я вот тоже не понимаю, почему устумать матери с ребёнком. С грудным понятно. А вот когда маленький мудачёк сядет и играет с телефоном, а мать с сумками стоит, я этого не могу представить среди мусульманской семьи или в СССР, там с дества учили сталикам место уступать. А чему научится этот пухленький мудачёк усевшись когда все соят? Кем он выростит? Я матерей не понимаю, ведь они их сами сажают.

Все Будет Офигенно!!!.

Ну вообщем правильно, достойна уважения она будет лет через 20, если воспитает достойного человека. Пока, что мы не видим ничего хорошего!

Алексей Целитель

ну не знаю.... матерей нужно уважать.... но если девочке 15 лет она родила бросила бабушке и на дискотеку.... то.. . причем здесь ОНА ЖЕ МАТЬ?? ?
зря мож я так.... у самой ребенку год, а я в интернете сижу.... но мне ж и не 15....и спит под моим контролем

Наталья Бондаренко

Дело не в дырявости изделия №2...а в том что сам статус "матери" был всегда уважаем... при этом не каждому приходит на ум кому она дала и как...