Сергей Шпак

"Над отношениями надо работать" - Что вы понимаете под этим? Как именно?

Жа
Жанерке

Вот как Торсунов говорит, так и понимаю.

Наталия Боклаженко

Это пиар Дома2 для лохов

Ольга Булатова

Это означает, что не следует ждать, что все должно быть только так, как нравится тебе. Нужно и о близком человеке заботиться.

Дмитрий Фомичев

ты приходиш домой и сразу в тыкву кому то но поработав над отношениями приходя домой здороваешся

Анастасия Чиркова

Это значит надо учиться вести диалог во всем.

Рустам

на чём они вообще изначально строились чтобы над ними нужно было работать, если изначально встречались в основном для секса, а потом предъявляют претензии друг другу типа ты меня не любишь, не хочешь детей, и не можешь найти работу лучше...