Артём

Прочитала В отношения нужно инвестировать Что это? Как это? Кому это? Зачем это? Необходимо ли это? Понимаю А Вы ?

Екатерина Рублёва

Вы не заметили что все сказки кончаются браком, то бишь подвели итог, всем перепетиям злоключений героев и поставили точку " хэппи энд " . А ведь на этом жизнь не заканчивается, это лишь начало долгого пути .
И именно на этом этапе проявляется вся сущность человека .
Мне порой смешно слышать заявления, мол " любящий должен принять меня таким какой (кая ) я есть " . Кто такую глупость утвердил? Именно в отношения, нужно трудится, трудится и трудится .

Светлана Царькова

понимаю, а что?...)))

Юлия Кудрявцева

Вкладывать силы, деньги, любовь и прочее, смотря про какие отношения речь - личные или дружественные.
Необходимо иначе затухнут

Gagik Torosyan

Любое инвестирование несет риск

Анна Матвеева

Чем больше мы вкладываем в человека, тем дороже он для нас становится. Неважно, что мы вкладываем (инвестируем) в человека: деньги, эмоции, время, подарки – он становится дороже. И другая сторона медали – чем больше человек вкладывает (инвестирует) в нас, тем дороже мы будем для него. Поэтому в отношениях важно - что-то вкладывать в человека, и важно - что-то принимать от человека. И неважно, конфетка это или минута внимания. Если человек стремится что-то хорошее сделать для нас, то мы для этого человека очень важны. Так происходит привязка людей, сближение их друг к другу.

Дмитрий Бурабаев

Современная фраза - не более того, предполагает, что отношения- тот же бизнес

Андрей Манько

это всё значит, что нужно искать 50-летнего спонсора..))