Психология

Можно ли с одним и тем же человеком начать всё сначала?Или это уже прочитанная книга отношений скучна?

Maрика Aбдирова
Мне было бы не интересно, к тому же что то же помешало развитию отношений... оно все равно всплывет снова
Анна Каргова
Этого очень хочется. . но похоже - невозможно
Прочитанная книга иногда открывается совсем с другой стороны:) ) Или начинаешь читать между строк...
Можно--но нах нада?
я против !_)
Марианна Кот
Марианна Кот есть тому причины)
sl
Сначала не получится.. . но продолжать можно. Кто знает, как в этой книге сюжет развернётся.
Адиля Приветик)
нельзя дважды войти в один и тот же асфальт. (с) И. Бродский
Чтоб прийти к тому же концу?:)
зачем что-то начинать снова, когда можно начать с этим же человеком. . новое?
Можно при одном условии: человек многое понял и изменился! Понять - несложно! Но вот измениться - практически невозможно! Поэтому результат отношений будет таким же!. . Увы! ((
Мери Петрова
Уважемая! Трудно так, походя, давать Вам совет.... не зная, на какой странице вы там закончили и сделали ли закладочку.... и потом, что там у Вас для прочтения в библиотеке еще осталось ...
вот, знаешь, как, мам, с этим сложно... я сейчас в такой истории... не скучно, а не закончено оно...
Может я ошибаюсь ( хотя, именно так и думаю ), но во всем бывают исключения ...И, если человек в процессе отношений раскрылся с другой стороны, стал неузнаваемо другим, но все еще нужен и любим, то, черт возьми! почему бы не использовать второй шанс? Только уже с "другим" человеком. ))
Асель Оспанова
Пробовала, не получилось. Стена какая-то стояла всё равно.
Nana Lursmanashvili
Говорят, в одну реку дважды не входят. Если хотите, если любите - попробуйте. Если была причина для расставания...
она-то скучна, но это вовсе не означает, что нельзя начать все сначала ))
в одну реку дважды не войдешь и все такое... хотя моя знакомая вошла через 10 лет расстованья. получилась семья. но это исключение