Салават Хероев

Вы понимаете? То что сейчас происходит, это и есть именно то, чего мы хотим! )

Ай
Айгуль

Простите, не туда нажала)

Не совсем так. Бывают события и ситуации, происходящие в данный момент, которых мы совсем не хотели, не ждали и т. д.
А в остальном да, многое происходит по нашей инициативе, нашему желанию.

Анюта Глушкова

Скорее это то что хотели раньше просто воплотилось сейчас, а то что мы хотим воплотится позже)))

Сергей

нет. Я не хотела с ним расставаться, думала он - тот самый - до конца жизни

Ra
Rastaman

Доля истины в этих словах есть, но надо ещё учитывать то, что наши желания пересекаются с желаниями других.