Юлия Родионова

Ты всегда понимаешь... что происходит... и что от тебе хотят?

Доброго настроения!

Ильшат

Почти! если это не полный бред! тогда сам автор не знает что хочет)))

Pa
Pavel

люди всегда хотят две вещи: денег и чего-то еще)))

Сергей

Не всегда, я вот не понимаю, что от меня хотят те, кто сейчас мне выносит мозг, бюрократы и сволочи :((

Алексей Бухаркин

я почти всегда понимаю, но не признаю)

Ан
Анаст

я всегда говорю так: не надо со мной юлить и намекать. говори прямо что хочешь иначе я ничего не пойму!))))

Ольга Смирнова

что происходит в ближнем окружении мы обязаны понимать, иначе грош нам цена 🙂
в радиусе своего города -тоже желательно понимать. если любишь его и намерен жить в нем.
в масштабах своей страны -еще желательнее, но сложнее. если конечно не собираешься покидать ее.
Вот и от меня хотят: чтоб рядом. и желательно с пониманием 🙂

Настасья Ищенко

последнее время - не понимаю многого, из того что происходит

Пашка Борисов

да, но иногда приходится делать вид, что нифа не понимаю)))))))

Анна Пестова

Меня всегда Женщины хотят аж когтями впиваются когда видят !

Филипп Кортес

Фифти-фифти

Джалол Умаров

нет ))) вот это как раз про меня )) я реально не понимаю )

Сергей Евсин

Нее, мне надо прямо говорить

Тельман Azeri

да, денег хотят от меня.... никому не нужен зять, с которого нех_й взять

Евгений Горячев

Нынешнюю жизнь я не понимаю.

Олег *

если мне это важно -понимаю.
доброго настроения

Андрей Горбачёв

Нет! Но мне плевать на то, что кто хочет!

Анна Кириенко

Я играю с ними