Алексей Новиков

Помогите пожалуйста! Не понимаю, что происходит? Как это понимать и что делать? Что это за курсы?

Уже 2 месяца хожу на курсы кадрового менеджмента, успешно изучали психологию и организацию кадрового менеджмента, но недели 2 назад добавились еще две какие-то странные дисциплины (внутрифирменное управление и кросс-культурный менеджмент) . Посмотрела по программам других курсов в интернете, вроде бы действительно есть такие предметы, но У нас их преподает какой-то непонятный преподаватель и это совсем не то, что в аналогичных курсах. Все наше обучение сводится к каким-то дурацким обсуждениям на абстрактные темы, такое ощущение, что в голову льется информационный мусор, у него хорошо подвешен язык и он умело манипулирует людьми в нашей группе, то сталкивая их, то переводя все их внимание на выбранную им жертву, часто высмеивает их, говоря им обидные вещи перед всеми, хочет, чтобы люди публично рассказывали о себе, свои чувства и ощущения, если кто-то осмеливается возмущаться и высказывать сомнения в его компетенции опускает ниже плинтуса без единого грубого слова. После занятий мы все уходим с больными головами, адекватности ноль, некоторые смеются без причины, многие стали болеть и плохо соображать. Что мы изучаем, непонятно. Хотя на занятиях все страшным образом напрягаются, пытаясь найти какие-то ответы на нелепые вопросы этого типа. И все загружены так, что по ночам даже не могут уснуть и мучаются тысячей мыслей в голове. Я записала на диктофон несколько наших "практических" занятий - бред, ахинея и полный диструктив. Хуже, что люди подсели на это и сидят до последнего, я смотрю на их измученные лица и не понимаю, что заставляет их сидеть и слушать это все. Что касается личности преподавателя, то он учился где-то в Англии не знаю точно, большого о себе мнения, но мне кажется, что он над нами издевается и не дает никаких знаний, удерживая тем, что вот-вот и мы, что-то узнаем. Но время идет, а никаких таких секретов он нам не открывает. Только грузит какой-то ерундой, которая реально сушит мозг. Что же делать? В последнее время он стал несколько агрессивным, а люди почему-то подчиняются и молчат, даже никто не выступает как раньше.

Елена Текоева

Чем больше добавляется дисциплин. тем больше вы оплачиваете за обучение!

Кристина Казанова

состряпайте колективную жалобу

Shahzoda

Запись - в студию! Пока не услышим, как ответить?

Гульнара

Из вас отбирают стрессоустойчивых.

Н*
Наталья *******

Проблема не в том, как доказать теорему, а в том, что, черт подери, происходит? Смею утверждать : вам редкосно повезло и зависть моя черна. Мало кому в жизни пофартит встретитить настоящего придурка. Грош Вам цена если не воспользуетесь уникальнейшим шансом, подаренным свыше. Признайтесь ему в любви. Публично, при всех. Упадите на колени и молите не отвергать Вас. Начните срывать с себя одежды. Бейтесь в истерике и кричите, что холтите от него ребенка, здесь, сейчас, немедленно и пусть все видят.... Мужчины, они такие интересные...

Со
Софья

Попробуйте показать его психиатру.

Юлия

What we are learning is unclear. Although the classroom all horribly tense, trying to find some answers to absurd questions of this type. And all are loaded so that at night they can not even sleep and suffer a thousand thoughts in my head. I recorded on tape a few of our "practical" lessons - nonsense, nonsense and full distruktiv. Worse, people addicted to it and sit until the last, I look at their faces exhausted and do not understand what makes them sit up and listen to it all. With regard to the individual teacher, he studied somewhere in England do not know exactly great opinion of himself, but I think he scoffs at us and did not give any knowledge, holding that about us, something find out. But time is running out and no such secrets he does not reveal to us. Only ship any nonsense that actually dries the brain. What to do? Recently, it has become more aggressive, but for some reason people obey in silence, no one even appears as before.

Р@
Рррыся @}->

единственные глупцы это те, кто никогда не пробует

Игорь Арсенин

Хотелось бы прослушать вашу запись.... с ваших слов трудно судить о цели вашего лектора.

Денис Ермошкин

Сейчас чего только нет. Не ходите больше

Светлана Воронина

мда... что можно сказать... вам просто не повезло...

Александр

банальный развод .Да и Вы все сами поняли...

Ольга Медведева

зомбирование

Юлия

помочь не чем.. лишь бы были живы и здоровы

Ирина Лаврова

как уже написали послушать охота--- запись в студию!

Татьяна Михайлова

вероятно, изучая психологию вы успели забыть о провокационной терапии Френка Фарелли, ну очень похоже

Ми
Михаил

это развод на бабло..

Ал
Александра

Вы захотели выспаться и свалили всю вину на преподавателя.. .
Когда это студенты высыпались, мне интересно знать?
Мне тоже в школе предмет географии казался лишним. Мы тоже писали коллективную жалобу по пересмотру программы обучения. В итоге мне все равно пришлось учить этот предмет. Теперь каждый год, собираясь в отпуск, я достаю атлас мира и вспоминаю, свою школьную глупость с географией.
Вы можете написать коллективную жалобу с просьбой поменять преподавателя. Но где вы еще такого уникума найдете. Вы предпочитаете умереть от тоски на лекциях или активно учиться? Возможно он и использует против вас НЛП.. . Но чем вы это докажите? У вас есть шанс проявить свою силу характера и показать себя, как личность - активно посещая эти занятия и оспаривая мнение преподавателя. И пройдя такую суровую "школу", стать настоящим профессионалом! А можете еще просто бросить учебу и идти подметать улицы.. .
ВЫБОР ЗА ВАМИ! И я желаю вам удачи!