Любовь Витушкина

Почему верующие не признают наше родство с обезьянами?

Анатолий Попчин

Приятно, когда тебе говорят: Эй, человек! , а не: Эй, Обезьяна!

Сергей Токарев

им идея праха предпочтительней, ну каждому свое

Виктор Витальевич

обезьны ярые атеисты)

Руслан Магомедов

потому что я не хочу быт сыновья обезьяны, а вас не знаю. может обезьяны они ваши предкие

Marie Iskra

Потому что этого уже давно не признают практически все!! Без разницы верующие или не верующие!!

Екатерина Сайганова

Наш ДНК на 95% совпадает с обезьяньим. А с ДНК пиратов на 99.9% - Это потому, что Бог создал людей из пиратов. Доказательства? Пожалуйста - наличие у человека копчика. Пираты пользовались копчиком как оружием - миниатюрное копьё.

Эльвира

я признаю что ты в родстве с обезьянами))) )
но если бы ты знал как они появились)) ) ахахаххахахахах !!!удачи !

Елена Рогова

Высокомерие, вера в свою исключительность

Konstantin Malichenko

А как же Хануман?

Натуська

Тогда их сказки ничего не стоят. Признать, значит подрубить сук на котором сидят эти мошенники.

Ал
Алмаз

Ваше родство с обезьянами никто и не оспаривает. Оспаривают свое родство с обезьянами, а не ваше. Когда атеисты говорят о себе лично, то они могут говорить все что угодно. А вот про других они вряд ли могут так же свободно рассуждать, это даже и не этично.

Яна Елисеева

Это обезьяны от нас открещиваются! Тоже мне родственнички....

Митя

Проблемы каждого. В итоге некоторые будут готовы узнать истину, некоторые с ума сойдут, так как убеждения свои вовремя не сломали, теперь убеждения будут ломать изнутри

Vladimir Molchanov

Потому что мы по образу и подобию Бога, а не обезьян

Станислав Л

Люди произошли от тараканов !

Руслан Янгибаев

Я не думаю, что твой дедушка согласился бы с тем, что его дедушка был обезьяной . Да и ты я думаю не горишь желанием, принять облик обезьяны !

Анна Крикова

Невозможно объяснить то, чего нет – находки «человека-обезьяны» , хотя официальная наука пытается убедить непосвященных, что выстроена цепочка от человекообразных обезьян к людям. Весь сценарий целиком и полностью истолкован с позиций эволюционных потребностей – во что бы то ни стало дать «естественнонаучное» объяснение появлению человека, которое бы исключило творение по образу и подобию Божьему. Разумеется, в официальных источниках Вы не прочитаете о том, что находки окаменелостей людей современного типа рядом с предполагаемыми предками замалчивались, а следы их деятельности и орудия труда приписывались переходным формам (например, человек умелый) ; о том, что датировки находок многократно пересматривались (например, родезийский человек) ; о том, что часто фрагментарные ископаемые остатки, найденные на многие метры друг от друга, безосновательно или с целью подтасовки данных считали принадлежащими одному и тому же существу (питекантроп Дюбуа, австралопитек Люси) . В погоне за недостающими звеньями таковые фабриковались или фальсифицировались научные данные (пилтдаунский человек, небраскский человек).

Катюшка Гребенникова

Я признаю. Обезьяны это деградировавшие люди.

Mint Wind

ТЫ МОЖЕШЬ ВЕРИТЬ В СВОЕ РОДСТВО ХОТЬ С ТАРАКАНАМИ.
Теорий много.

Мария Кабанова

Потому что, в библии по другому написано.

Лена Потапова

единственное что нас объединяет с приматами, мы и они созданы творцом!