Религия, вера
Христиане, почему вы не признаете свое родство с шимпанзе? Вам стыдно?
Потому что они считают, что Землю создал несуществующий чувак, которого они называют "Бог".
Я признаю) Эволюция-величайший процесс, запущенный Богом
Человек проходит все этапы эволюции, начиная от одноклеточного, но большинство тормозятся в развитии на уровне обезьян.
А что заставило обезьяну говорить?
Не все. Есть плоть, которая произошла из предыдущих видов, а есть Душа-духовная ткань, воплощенная в эту плоть, достигшая определенного развития, способная принять ЕЕ и продолжить свое развитие на качественно новой ступени развития зволюции во Вселенной.
А вы знаете, что наш ДНК на 95% совпадает с шимпанзе. А вот с ДНК пиратов на 99.9%. Это потому что Бог создал людей из пиратов. Доказательство - наличие у людей копчика. Пираты пользовались им как оружием - миниатюрное копьё.
Чувства субъективны, а сходство ДНК - объективно.... От того что им кажется, земля не перевернется....
Одни глупцы придумали. а другие верят в это.
а вам не стыдно? между людьми и животными существует огромная пропасть, виды не могут переходить из одного в другой.
нет этому неопровержимых доказательств.. одни гипотезы...
Теория эволюции--она и осталась недоказанной теорией!! ! А раз нет доказательств, то с какой стати верить?
Вообще - то мы люди родственники не только шимпанзе. Шимпанзе - это ближайшие родственники. А вообще нам и крокодилы родственники. И лягушки. И даже белокачанная капуста. Но это совсем дальний родственник.
они фокусы за чудо божественное посчитали, а обезъяны не такие чудесные
Какой то чечен за экраном xD