Религия, вера
Христиане, почему вам Иисус дороже своих родителей и даже дороже ваших собственных детей?
Вот только не надо иносказаний. Я уже сотню раз читал ваши ответы здесь на различные вопросы, где вы напрямую пишете, что смысл вашей жизни - Иисус, что жизнь бы отдали за Иисуса, что слова Иисуса "кто любит своих родителей более, чем меня - не достоин меня, кто любит своих детей более, чем меня - не достоин меня" вы считаете правильными и т. д.
потому что мы живём не своими мозгами, а мозгами бога!
Но бог - справедливый! Мы молимся богу и надеемся, что он услышит наши молитвы и...
подарит нам ожественные мозги
Тебе не понять истину.
Разделяй и властвуй - старинный принцип
Странные они..) любят какого-то древнего еврея, а своих родных, близких людей готовы возненавидеть, предать, кинуть) аморальные люди, лучше с такими не связываться, такие на подлости способны)
Николай Поздняков
Если готовы возненавидеть, предать и кинуть близких, значит готовы сделать то же самое с Самим Богом, поскольку нарушают одну из двух Заповедей Бога: " возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон... "(Мф. 22:37-40).
Видишь какие дебилы. только совершенно безумный человек может так отвечать. Вот интересно перед своими детьми и женой на вопрос, кого больше любите, иисусика. или семью, как ответят?
Все они мерзкие лицемеры.
родные могут отвернуться, предать, а Господь никогда не оставит.
Родители умерли - Бог остался.
Странный вопрос.
А кто дал человеку жизнь и семью.
исус это желание воля сила человека сознание.. а родители за серают его не дают идти своим путем
глупые они, вот чего.
И если уж готовы отдать жизнь за Иисуса, то пускай хоть сейчас - на крест!
Фамильный Альбом
А Иисус умер за нас, но он этого не просит от нас!
Смысл нашей любви к Иисусу не подразумевает., что мы не любим или меньше любим своих родных и детей, а наоборот больше, но при этом духовное у нас на первом месте.
"Вместе с ним шло множество людей, и он [Иисус], повернувшись к ним, сказал: «Если тот, кто приходит ко мне, не любит меня больше, чем отца и мать, жену и детей, братьев и сестёр и саму свою душу, он не может быть моим учеником" (Луки 14:25.26).