Религия, вера
Веря в бога отдаёшь ему своё серце тогда что же остаётся собственным детям ? Ненужная оболочка?
Отдающие сердце богу не размножаются.
Вот когда у тебя деточка будут собственные дети? Тогда и поговорим:))))
Натали Л
у меня их трое дяденька....любимых и дорогих мне....дороже никого нет
Детей Вам тоже Бог дал, Случись с ними что-нибудь, Вы же к Нему за помощью обратитесь.. . Ваша любовь к Богу, это и есть любовь к детям, о которых Бог заботиться лучше родной матери.
А Бог наполняет тебя своей благодатью чтобы ты могла любить детей своих
С Богом связано сердце Духовное и отдавать его не надо, это и есть та частица Бога которая заложена в каждом из нас. Детям же нужно сердце Душевное, в детей мы вкладываем свою Душу, Дух туда уже заложил Всевышний!
Ничего отдавать не надо.. .
Научись вначале накапливать в себе... Любовь. .
Вот это и оставишь своим детям...:)) )
Буквалист вы наш) )
Богу сердце отдают вместе с содержимым: с грехами, от которых Он освобождает, с любовью к детям, близким, и врагам, которую Он умножает. Бог в сердце делает порядок в нашей жизни, и все расставляет по местам.
Это все слова, которые ничего не значит. Но если продолжить игру слов, то Богу отдаю свою душу, а детям - свою любовь.
Натали Л
ну я же говорю тело без души есть оболочка ...душа ведь отдана богу)))
Почему обязательно детям, этой оболочке можно найти вполне подходящее применение!!!! Если, конечно, оболочка позволяет!!!
будте творцом) ) любовь, она во всём!
Бог и в детях. Заботясь о них, да и вообще заботясь о ком-то, незаметно для себя отдаешь сердце богу. Да это и не важно. Заботься, люби а сердце само разберется...
Не стоит так фанатично впадать в крайности
оболчка еще как нужна) ) без нее нет жизни сердцу, духу и т. д
а разве одно другому мешает? если вы любите бога, вы искрени будете любить своих детей, а так же других, любовь к богу первая любовь на ней учимся любить всё в этой жизни
меру надо знать
В отношениях с Богом все удивительно: ты делаешь к Нему один шаг, а Он десять, ты Ему любовь, а Он в сто раз больше дает, что хватит и для вас и для ваших близких! Важна именно искренность!
Если дадите Богу целиком свое сердце ---Он его очистит и наполнит любовью истинной---и к Вашим детям и вообще. Ведь Ваших детей тоже Бог очень любит и хранит их.
Иван Бунин
Антология русской поэзии ДЕРЕВЕНСКИЙ НИЩИЙ
(Первое напечатанное стихотворение)
В стороне от дороги, под дубом,
Под лучами палящими спит
В зипунишке, заштопанном грубо,
Старый нищий, седой инвалид;
Изнемог он от дальней дороги
И прилег под межой отдохнуть.. .
Солнце жжет истомленные ноги,
Обнаженную шею и грудь.. .
Видно, слишком нужда одолела,
Видно, негде приюта сыскать,
И судьба беспощадно велела
Со слезами по окнам стонать.. .
Не увидишь такого в столице:
Тут уж впрям истомленный нуждой!
За железной решеткой в темнице
Редко виден страдалец такой.
В долгий век свой немало он силы
За тяжелой работой убил,
Но, должно быть, у края могилы
Уж не стало хватать ему сил.
Он идет из селенья в селенье,
А мольбу чуть лепечет язык,
Смерть близка уж, но много мученья
Перетерпит несчастный старик.
Он заснул.. . А потом со стенаньем
Христа ради проси и проси.. .
Грустно видеть, ка много страданья
И тоски и нужды на Руси!
(Первое напечатанное стихотворение)
В стороне от дороги, под дубом,
Под лучами палящими спит
В зипунишке, заштопанном грубо,
Старый нищий, седой инвалид;
Изнемог он от дальней дороги
И прилег под межой отдохнуть.. .
Солнце жжет истомленные ноги,
Обнаженную шею и грудь.. .
Видно, слишком нужда одолела,
Видно, негде приюта сыскать,
И судьба беспощадно велела
Со слезами по окнам стонать.. .
Не увидишь такого в столице:
Тут уж впрям истомленный нуждой!
За железной решеткой в темнице
Редко виден страдалец такой.
В долгий век свой немало он силы
За тяжелой работой убил,
Но, должно быть, у края могилы
Уж не стало хватать ему сил.
Он идет из селенья в селенье,
А мольбу чуть лепечет язык,
Смерть близка уж, но много мученья
Перетерпит несчастный старик.
Он заснул.. . А потом со стенаньем
Христа ради проси и проси.. .
Грустно видеть, ка много страданья
И тоски и нужды на Руси!