Религия, вера

Почему верующие не признают наше родство с обезьянами?

Приятно, когда тебе говорят: Эй, человек! , а не: Эй, Обезьяна!
Татьяна Манило
Лучший ответ
им идея праха предпочтительней, ну каждому свое
****Janna**** *****
Невозможно объяснить то, чего нет – находки «человека-обезьяны» , хотя официальная наука пытается убедить непосвященных, что выстроена цепочка от человекообразных обезьян к людям. Весь сценарий целиком и полностью истолкован с позиций эволюционных потребностей – во что бы то ни стало дать «естественнонаучное» объяснение появлению человека, которое бы исключило творение по образу и подобию Божьему. Разумеется, в официальных источниках Вы не прочитаете о том, что находки окаменелостей людей современного типа рядом с предполагаемыми предками замалчивались, а следы их деятельности и орудия труда приписывались переходным формам (например, человек умелый) ; о том, что датировки находок многократно пересматривались (например, родезийский человек) ; о том, что часто фрагментарные ископаемые остатки, найденные на многие метры друг от друга, безосновательно или с целью подтасовки данных считали принадлежащими одному и тому же существу (питекантроп Дюбуа, австралопитек Люси) . В погоне за недостающими звеньями таковые фабриковались или фальсифицировались научные данные (пилтдаунский человек, небраскский человек).
Ваше родство с обезьянами никто и не оспаривает. Оспаривают свое родство с обезьянами, а не ваше. Когда атеисты говорят о себе лично, то они могут говорить все что угодно. А вот про других они вряд ли могут так же свободно рассуждать, это даже и не этично.
Оля Костромина
Это обезьяны от нас открещиваются! Тоже мне родственнички....
Потому что этого уже давно не признают практически все!! Без разницы верующие или не верующие!!
Алекс Час
ТЫ МОЖЕШЬ ВЕРИТЬ В СВОЕ РОДСТВО ХОТЬ С ТАРАКАНАМИ.
Теорий много.
Ait Uteev
я признаю что ты в родстве с обезьянами))) )
но если бы ты знал как они появились)) ) ахахаххахахахах !!!удачи !
обезьны ярые атеисты)
Я не думаю, что твой дедушка согласился бы с тем, что его дедушка был обезьяной . Да и ты я думаю не горишь желанием, принять облик обезьяны !
Матвей Беланов
Наш ДНК на 95% совпадает с обезьяньим. А с ДНК пиратов на 99.9% - Это потому, что Бог создал людей из пиратов. Доказательства? Пожалуйста - наличие у человека копчика. Пираты пользовались копчиком как оружием - миниатюрное копьё.
Потому что мы по образу и подобию Бога, а не обезьян
Мария Епанова
Я признаю. Обезьяны это деградировавшие люди.
Вовчик ))))))))))
Д{
Денис {Ден}
Потому что, в библии по другому написано.
Данис Ахметов
Люди произошли от тараканов !
Проблемы каждого. В итоге некоторые будут готовы узнать истину, некоторые с ума сойдут, так как убеждения свои вовремя не сломали, теперь убеждения будут ломать изнутри
А как же Хануман?
Тогда их сказки ничего не стоят. Признать, значит подрубить сук на котором сидят эти мошенники.
Высокомерие, вера в свою исключительность
единственное что нас объединяет с приматами, мы и они созданы творцом!
***elen ***
потому что я не хочу быт сыновья обезьяны, а вас не знаю. может обезьяны они ваши предкие