Религия, вера
Почему верующих так беспокоит что люди и обезьяны произошли от одного предка? Неужели это так ужасно?
БРАВО!: ) Впервые встречаю здесь человека, ВЕРНО излагающего суть теории Дарвина (который отнюдь не утверждал, что человек - потомок обезьяны, а говорил именно об общем предке человека и обезьяны).
Меня беспокоит, что вы упустили открытия генетики*
Откуда вы знаете, что нас беспокоит?
Лично меня не беспокоят ни слепые в духовном плане люди, ни беснующиеся обезьяны, ни домыслы атеистов, ни их язвительные "вопросы".
У меня свой курс, с которого меня никто не собъет.
Это не ужасно, но это рушит всю гуманистическую идею)
Татьяна И
Не рушит.
Айзат Енсебаева
А почему существование собачек и кошечек её н рушит? О_о
Просто верующие отчаянные циники. Превозносят себя выше всех других существ на земле и отрицают свое животное начало. Потому конечно, для них ужасно думать, что человек великий и могучий может иметь что-то общее с древесным приматом.
Андрей Гелых
с чего бы вдруг человек имеет животное начало, в школьных учебниках этот бред прочли? :) это все теории старых пердунов, а доказательств все нет и нет и никогда не будет :)
а кто вам сказал что ТЕОРИЯ Дарвина это догма? :)))))
она до сих пор теория и не имеет ничего общего с реальностью.
Анна Рождественская
не трогай Дарвина! бОГА не существует
Виктор Дубинин
теория про глину, конеш с реальностью имеет намного больше общего
Константин Васильевский
определение слова "теория" перечитайте, запомните и в последующем не пишите таких глупостей.
Айзат Енсебаева
Верующие обезьяне отмечаются первыми! ))))
конечно ужасно, ведь, если это правда, то получается, что они уже давно верят наивным представлениям древних людей о происхождении жизни, которые не соответствуют действительности и чтут эти каракули, считая святыми
Ну если вам нравится что у вас будут такие родственники
это ваше личное дело и зачем мне беспокоится по этому поводу
им лучше подавай детей Адама и Евы которые спаривались между собой и рожали имбецилов из-за кровосмешения. инцест им ближе в общем
Павел Вишняков
Это тебя что ли от инцеста родили?) Весьма похоже)
Тебе кстати прививку от бешенства сделали? Я опасаюсь)
Павел Ляхов
кстати в природе тоже инцест популярен ну например кошечка не очень беспокоится что котик который так сказать
ухаживает за ней мог быть её папой братом или сыном .
Также у обезьян самец не очень беспокоится что самка может быть и его мамой сестрой или дочкой .
Ну как же, лучше верить, что тебя создал боженька, чем в то, что ты произошёл от Макаки.
P.S. Лично я не верю, ни в то, ни в другое.
Abgde Tttaa
П.С.С. А что третье? НЛО? (любопыствую)
Айзат Енсебаева
Тогда уж от шимпанзе - это наиболее близкая к человеку линия приматов.
Но вообще-то это неверно, правильное представление - это то, что у человека и обезьян был общий предок.
А если ещё точнее - то с точки зрения науки биологии человек тоже приматЪ.
Особо изобретательные верующие усмотрели эволюцию в библии и уже не парятся относительно человекообразных обезьян.