Татьяна Заборова

Не считают ли верующие, что когда они признаются в своей вере, они нисводят ее на нет в данный момент?

Евгений Ильянов

а что нужно скрывать свои убеждения. за эти убеждения люди жизни отдавали

Наталья Стадлер

Нет. На то и верующий, что он никогда не сводится до донышка атеиста.

El
Elena

Признаются в преступлении,а не в вере. я - православная.
теперь что, по вашим словам, моя вера сведена на нет? для кого? вера не существует для кого то,вера - или просто есть,или ее нет.

На
Наталья

"Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами. "( мк. 8:38)+"Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века» (Мф. 28:18-20).