Мухаммаджон Бахриев

Есть ли, на данный момент люди, которые верят в мистику?

Яна

Да. Можно сказать их много. Все в чего верят. В мистику, сверхъестественное, паранормальные явление...

Роман Зыков

То что невозможно понять умом и пощупать своих чувств_уже мистика...

Мария

до ..уя

Конфетная Зая

Эмм… ионгда…

Наталья Савицкая

да я верю поэтому мы с подругой видели призраков и снимали видео о мистике

Данила

Так все верующие и верят в мистику.

Денис Дебердеев

Бог не будет сейчас ничего показывать свехъестественного, потому что видение им запечатано ещё во времена Апостолов Петра и Павла (Дан. 9:24) А заигрывать с диаволом не советую, это опасно, для вашего будущего.

Толян

да есть

Елена Зимина

вырос уже, много знаю...)

Mister Elephant

я охотник за привидениями