Дима Дерябин

Причины по которым не надо верить в мистику.

http://www.proza.ru/2013/02/05/1479

Виктор Переездов

Верить не надо-надо изучать)
Статья шлак...

Катюша Федосеева

Это игры с дьяволом

))
))))) )))))

Кто чему поклоняется, тот тому и раб....

Toshka

Чем больше кто верит в мистику, тем более с ним более происходит мистического.

Владимир Панков

От лукавого это все

На
Настя

Простите. что не прочитала предложенный рассказ, но выскажу свое мнение. Причина только одна- отсутствие собственного мистического опыта. Меня он преследует с рождения и все 45 лет, потому я в числе знающих и верующих.

Саша Topsecreat

мистик ложитьс я спать с с персонажем а проспается без него!)) Утро вечера мудренее!)) наши предки совсем не дураки были! )

Игорь Бабаев

и улыбка до ушей )))

Михаил Шаров

Бог запрещает.
Второзаконие 18:10—12: 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя.

Демоны ищут таких людей и в дальнейшем заставляют человека вступать с ними в связь, работать на них. Могут помочь в чем-то, но Вы будете у них должником. Доведут в конечном счете до гибели, это точно.