Александр Косов

можно ли считать что моя миссия, на данный момент оконченна??

У меня такая ситуация, я получил гражданство РФ, и поехал в москву оформлять документы, лолучил паспорт, регистрацию и тд. Военный билет не получил, так как не достиг 27, а служить второй раз не хочеться, мне щас 25 . Щас сижу в сьёмной квартире и не работаю, работу найти не могу, так как везде требуют военник. деньги уходят, а я ничего не делаю, вопрос, можно ли считать мою миссию выполненной в москве? возможно мне вернуться на радину? пока не исполниться 27 ???

Привет Alexandr

в москве работы валом, и без военника возьмут, главное правильно устроиться, а то там много московских пидоров которые кидают

Наталья *****

Тю, ну устройся пока неофициально. оенник-то не будут требовать. Зато лавэшка капать будет.))