Александр Юрьевич

Умерших предают земле... а Христос почему-то так и весит на кресте, земле не преданный?

Алексей Юрков

Плохо новый завет читал.

Оксана Григорьева

Христос уже давно на Небесах, осталось только последовать Его примеру

Василий Коломиец

Не трогай Иисусика. Он - флюгер.
Или может быть громоотвод.

Игорь Владимиров

глупость. Есть Храм Гроба Господня.... а вы говорите висит... .

Ан
Антон

Евреи хоронили в пещерах.. и камнем прикладывали.. если не мумифицировать, то тело гниет не в земле.. типо..

Aleksey Alex

Это им душу греет, а то ж умрут со страху, если вдруг придет ночью и скажет: - ты что ж моим именем торгуешь?!

Николай Фомин

Его похоронили 2000 лет назад в склепе у богатого человека.
57 Когда же настал вечер, пришел богатый человек из Аримафеи, именем Иосиф, который также учился у Иисуса;
58он, придя к Пилату, просил тела Иисусова. Тогда Пилат приказал отдать тело;
(Матф. 27)

Ек
Екатерина

Сколько вас, таких чертиков, в эту табакерку помещается?... Безразмерная она что ли.. . Один за другим оттуда выпрыгиваете.. . Счету нет!