Александр Лебедев

какдумаете? почему не решаються предать прах вождя революции Земле?

твердо уверен... что к лучшему.

Александр Рябов

а кому это надо, поднимать старушачий визг? Пущай себе валяется.

Надежда Гулевич

Долбоебов коммунистов нынче много

Людмила Фёдорова

Коммунисты вой поднимут. Худо-бедно, четверть электората...

Денис Питель

Все вопросы к ЮНЕСКО.. . С 1990 года Московский Кремль и Красная площадь вместе с мавзолеем входят в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и находятся под её охраной и защитой.

Екатерина Сизова

Кто там вой поднимет, молча взяли да закопали, тут иная причина,
всего навсего так поведено - традиция, мать их!

Однако существуют и эзо-мистические предположения и утверждения.