Елена Удалова

аббревиатура "Поп" расшифровывается, как "Прах Отцов Предавший", термин пришедший из далекого прошлого! что он означает?

Что означает это выражение "

"Прах Отцов Предавший"

Латиф Муродов

а "papa" что означает?

Иван Шеин

Зад+ор+нов = сын орущей задницы.

Павел Raikin

когда кто то из семей славян уходил в христианство - его и называли прах отцов предавший

Катерина Ким

А бич означает Больной Инфицированный Чел

Сергей Сорокин

Вот это и означает...

Ol
Olga

Пастырь
Овец

Православных

= ПОП =

11 Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец.
12 А наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец, и разгоняет их.
13 А наемник бежит, потому что наемник, и нерадит об овцах.
14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня.
15 Как Отец знает Меня, [так] и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь.
(Иоан. 10:11-16)

Татьяна Долматова

от греческого pappas - папа, папаша, батюшка)
или ПОП-пастырь овец православных

Михаил

не из далекого прошлого, а от Задорного пришел.
наслушаются комиков, а потом вопросы дурацкие задают.

Св
Свет

Это означает, что поп - не Д"Артаньян...:))