Женя

Почему русичи предали память предков, выбрав вождями картавых уродов?

Ольга Толкачёва

картавого урода никто не выбирал.

Юлия Тихонова

Вот и я о том.. . А вот казаки боролись с ними до последнего, недаром Троцкий наши станицы выжигал...

Мажинова Оксана

это всё пошло от православия. а потом от водки. если вопрос про жидов.

Галина

А кто -то их вообще то выбирал!?

Надежда Бочарова

Если вы верите, что гром и молния являются результатом проезда Перуна по небу на своей огненной колеснице, то вы не предали веру предков.
А если вы представляете себе гром и молнию как метеорологическое явление, на основании выводов еврейских учёных, то вы раб картавых.

Ну так как ?
Перун по небу скачет или еврей Ньютон и еврей Эйнштейн вам ближе по миропониманию ?

Алексей Поляруш

Вождей не выбирают. Вожди приходят и берут власть.

Наталья Лагутина

Не выбирали, а предатели есть везде

Игорь Курский

Да никому он не был нужен - силком и обманом навязался.

Евгений Кудряшов

пархатые сами пролезли, а мы их допустили (коррупция, пьянство и духовная безграмотность) вот те помощники которые помогли пархатым

Людмила Чепурина

да х. и его знает

Танюшка

Во во. Но это прошлое. А вот как нынешних уродов допустили-вот вопрос?

Сергей Сенченко

эти уроды прилетели с сириуса.

Максим

Да, наверное зря они Рюриковичей на царство пригласили....

ОК
Ольга Корноухова

Потому, что они этого заслуживают.