Денис Бетономешалка

-господа c украины (стремящиеся в европу), чтите ли вы память о предках?

Дверная ручка в замке Глубока в Южной Богемии представляет собой деталь фамильного герба Шварценбергов.

Olga Ibragimova

ага=), так они тебе и ответили. хорошо что пака не удалили вопрос) , трусы это могут. а когда, ещё и правду пишут люди в ответах на вопрос тоже можно попасть на вылет.

Роман Руднев

У меня герб Гриф, и что? Предки предками, сегодня они нам не помогут.