Наталья Чернышева

Почему молодежь не чтит память о Победе? Впервые вижу такое безразличие в этом году

Куда деться обычному русскому человеку? И почитателей нацистов среди молодежи стало много, но и путинцев ненавидишь. Оба лагеря противны. Что делать?

ОК
Оксана Куницына

Ты чтишь память о предыдущих войнах?
Войны по настоящему трогают только (ТОЛЬКО) участников войн.

Администратор Доктор

Чтим, но значение этого события с каждым годом постепенно сходит на нет! Как это ни печально! (

Га
Галина

Нацисты конечно твари еще те были, но факт есть факт стадного интелекта количество людей приобладает над индивидуалистами так что всегда будут такие явления идеалогии секты итп. Я вот не Русский а Поляк по предкам и как то нацизм меня не прет ваще не как потому что суть мне его ясна, и те цели которые под ним скрывались и не афишировались, А Путин вам что он свое дело делает, призирать надо чиновников депутатов и банкиров все их рук дело им не нужен порядок и благо для всех

Светлана Лисковая

А ты сам то чтишь?

Sherzod Abdulov

Мы победу еще в школе не проходили.

Юляша Чернецова

И путинцы и нацисты это временное, с ними надо бороться....

Аннушка Темная

Просто жить и рассказывать своим детям и внукам, чтобы почитали память предков. Комуняки предали эту память, развалили страну, разграбили.

Александр Фатюхин

Отморозки в доминанте

Лексей Георгиевский

убейся об стену.