Ма
Максим

Молодежь 80 годов тут есть- ? ) Скажите что такое толокно ?

не гуглить не надо

Воть!!!! ) А посему делаю вывод, что таких нет. ))))))))

Познания ваши столь глубоки и умны, что мне. совершенно не понятно. И что я тут делаю? Такая глупая.

Светлана Федорова

Мука это. . грубого помола. . что-то так.. )

Антон Рожко

Это из сороковых что то)))

??
??? ?

мука это из овса или ячменя
мне в 80-х 20 было.. что то не припомню, чтобы толокно стояло на полках.. детское питание с толокном дочери покупала.. "Малыш"-называлось

Den Koptsov

я в 80-е интересовалась мальчиками, танцами... но не такой фигней

Invictus

ты еще спроси что такое грампластинка

Сергей Меньшов

это толченое зерно какого то злака))))))) я не подглядывала, но наверняка правильно)))))))

Игорь Жаров

какую то траву толочат хер его знает

Ильнара Насырова

Офсянка беееееееееееее!!!! Только мелкого помола... Детям такую кашку-размазняшку давали....

Ба
Баркова

Не знаю)))))))))))

Олеся Туркова

это такая хрень которую ели с квасом..