Павел К

скажите как ее зовут? 80-90 годы))

Юлия Гулак

♦♦♦♦♦♦♦

• Каролина Катарина Мюллер ( нем. Caroline Catharina Müller ) — немецкая певица нидерландского происхождения, именно так на самом деле зовут Си Си Кетч.
Она родилась 31 июля 1964 года в Голландии, в небольшом городе Осс.

• Каролина выбрала себе псевдоним C. C. Catch, где два «С» — инициалы её двух имён, первого и среднего и слова "Catch" как синонима хитовой идеи.

• Исполняет песни на английском языке в стилях поп и диско. С 2007 года проживала в Лондоне. В настоящее время проживает в Испании.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

C.C.CATCH называют королевой диско музыки.

• Биография
• Дискография
• Видеография

Нажать на фото
.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Картинки • -► C.C.Catch. ◄- Картинка • • инф.

♦♦♦♦♦♦♦

Ольга Серебряникова

Похожа на Си-Си-Кейч

Максим

си-си=кейч

Камолжон

по-моему, это Кортни Лав