Анастасия Васильева

что это за паук, поймал его недавно, впервые вижу такого

Наиля

Фото очень мелкое! Не разглядеть такую кроху)

Зи
Зинфира

на фото паука точно не разглядишь) выпусти его на улице, не убивай! помойму обыкновенный паук) не ядовитый, судя по брюшку самочка...

Та
Татьяна

Зачем поймал? Приручить хочешь? Не выйдет)) )
Меня как-то похожий паучишко за палец на ноге укусил. Три дня вся нога онемевшая была!

Nastena

Не обращай внимание на всякую мелочь, мало ли разных пауков бывает.

На
Наталья

Не убивай. Пауков убивать нельзя. Он к тебе пришел, чтобы скушать всякое то, что ты не видишь. Ты ему не нужен. . Выкини в окно, но не убивай. Примета плохая. А что за паук - так их 28 тыщ. видов, а ещё и подвиды есть.