Светлана Рушева

Я только что поймал зелёного паука с белой жопой! смыл его в унитазе. такого никогда не видел, что это за вид?

такого никогда не видел, что это за вид, и опасен ли он?

Victoria Eduardovna

Вероятно это, паук бокоход. Было бы фото, можно было бы сказать точнее.

По
Полина

нужно было чтобы он тебя укусил и ты бы стал спайдер меном

Ольга Малышева

Почему у меня первым пришло на ум что это был птицеед?
Фу блин! Ненавижу пауков!

Александр Киселев

зеленый беложоп - это же очевидно. на латыни - viridi albumasinum

На
Наташа

Этот гад по квартире шастал?
Всех пауков тапком!

Игорь Шохин

Беложопый засранец наверное

Евгений

Это очень опасный семейство Anyphaenidae вид-бледнозадых .Он не кусается а оставляет ядовитую слизь на руках. Короче тебе пипец. беги в больничку.