Юрий Сизов

Народ, кто знает, что это за вид паука, и ядовит ли он???

Второго уже такого убили дома. Страшно. Может кто знает, что это за вид? ?

Максим Крайнов

ой жуть какая.. . не знаю что за вид, но травить надо, а то расплодятся

Егор Лыткин

Паук-квартирант, както конечно по другому называется, но он не опасен, наоборот будет всяких комаров жрать. Так-что можете не бояться и убивать не стоит, хотя если доставляет дискомфорт можете взять в руку и выкинуть в траву