Alexandr Androsov

Я нашла паука у которого тулвище серенького цвета и с белыми пятнами на попке? Ядовит ли этот паук? ПОМОГИТЕ!

ха-ха-ха как смиешно Димон и Илья! я серьёзно

просто ни стого ни с чего появился паук! плиз помогите! прямо сейчас!

Ал
Алёнка

Ты его хочешь съесть или сделать домашним питомцем? Обе затеи не стоят твоего здоровья...

Максим Медведев

Этот ядовитый (от яда пароличь (если не вызвать медика летальный исход))